*13 friday

Объявление

14 августа, вечер, солнце медленно заходит за горизонт, наступают сумерки, да~
Давайте регистрируйтесь или входите, мы ждём, да~
Кстати, те, кто не отыграют нашествие монстров в игре - можете отыграть его во флешбеке)
У нас оригинальный сюжет, а также активные игроки и добрая администрация, которая поможет вам в любом случае~
Стартовала акция devil_in_me, но мы также очень нуждаемся и в обычных персонажах-людях, поэтому запустили акцию Homo sapiens.
Немного об игре вы можете почитать здесь, да~
С уважением, всеми любимый админ-состав)
Ролевая открылась, длится второй день.
Гости, у нас некрасивая главная страница, мы знаем, поэтому лучше будет, если вы зарегистируетесь, да~
Нам очень сильно требуется ГМ данте один не справится~
Людям с хорошей фантазией обращаться напрямую к глав. админу, желательно по контактам, указанным в его анкете, да~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *13 friday » Гостевая книга. » Жалобы, предложения, отзывы.


Жалобы, предложения, отзывы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Напишите, помогите нам улучшиться. Ждём-с.

0

2

jillian.black
темно))) хоть глаз выколи xDDD

0

3

Rachel Bow
А что ты хотела для форума с такой тематикой? И вообще, брысь отсюда, этот форум для гостей~

0

4

Rachel Bow
Ты всё ещё продолжаешь "списывать" мои посты, меняя всего пару слов. В основном всё остаётся так же, как и в моих постах. Перестань :)

0

5

Rachel Bow
зайка, ты в чёрном блокноте~
Kris Lewis.
ох, какой раз ты уже жалуешься. приняла соответствующие меры.

0

6

jillian.black
Вам лишь бы придраться!!! ну не было у меня вчера времени. и что? я сегодня и так собиралась его исправить.  Я вчера вырвалась всего на пол часа! Чуть-чуть  порекламила и написала пост, он мне тоже не понравился...

0

7

Rachel Bow
Это не повод. Я вообще почти не сижу и что? Мои посты относительно нормальные - хотя бы подходят под стандарты.

0

8

jillian.black
Ты почему то не делаешь замечания Крис и Катрин.

0

9

Rachel Bow
Какие к нам претензии?

0

10

Kris Lewis.
я тебе вроде уже написала, но ты удалила моё замечание. НА данный момент у меня к тебе больше претензий нет.

0

11

Rachel Bow
Ну раз ты мне уже написала, причём тут Джилл?)
Удалила я, что бы не флудить

0

12

Rachel Bow
потому что из-за тебя я чуть крис не потеряла. катрин я уже давно всё сказала, детка поняла, да~

0


Вы здесь » *13 friday » Гостевая книга. » Жалобы, предложения, отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно