*13 friday

Объявление

14 августа, вечер, солнце медленно заходит за горизонт, наступают сумерки, да~
Давайте регистрируйтесь или входите, мы ждём, да~
Кстати, те, кто не отыграют нашествие монстров в игре - можете отыграть его во флешбеке)
У нас оригинальный сюжет, а также активные игроки и добрая администрация, которая поможет вам в любом случае~
Стартовала акция devil_in_me, но мы также очень нуждаемся и в обычных персонажах-людях, поэтому запустили акцию Homo sapiens.
Немного об игре вы можете почитать здесь, да~
С уважением, всеми любимый админ-состав)
Ролевая открылась, длится второй день.
Гости, у нас некрасивая главная страница, мы знаем, поэтому лучше будет, если вы зарегистируетесь, да~
Нам очень сильно требуется ГМ данте один не справится~
Людям с хорошей фантазией обращаться напрямую к глав. админу, желательно по контактам, указанным в его анкете, да~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *13 friday » Профиль. » Отношения.


Отношения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда закидываем отношения. Шаблон полностью свободный, пишем всё что хотим. Потом ставим ссылку в подпись.

0

2

Джилл - ничего так девчонка, мы с ней даже немного общаемся. Слишком непредсказуема, но всё же у нас с ней много общих интересов.

Данте - парень появившийся из неоткуда. Больше ничего сказать не могу.

Катрин - весьма скрытная особа. За всё прожитое в общежитии время, я ничего толком о ней не узнала.

Рейчел - одно слово - блондинка. Постоянно тупит. Иногда это выводит из себя. Но порой с ней можно очень даже мило поговорить. Есть общие интересы.

Аннет - не знакомы.

Шиничи - не знакомы.

0

3

from jb

Крис
вроде девушка ничего так. конечно сидит она на наркоте, но, думаю, это лечится. хотя кто её лечить-то будет? в принципе мы с ней часто пересекались, и в основном она была не в самом лучшем состоянии. трезвая всегда мила и спокойна, её можно даже и не заметить. хотя... я её, конечно, не очень люблю. а чего это Данте о ней так заботится?

Рей
боже мой, как меня раздражает это у**ище. она всегда на позитиве, обожает розовый и всякие фенечки. так и хочется долбануть её по голове битой. в общем - меня мутит при виде её.

from dante

Крис
ещё одна заблудшая девочка. не любит когда ей указывают. сидит на наркотиках. глядя на неё я понимаю что с Джилл мне ещё повезло. но я стараюсь помочь ей

Рей
немного надоедливая, немного глупая. это тот тип людей, с которым я бы предпочёл не общаться. с ней, конечно, есть о чём поговорить, но она совершенно меня не понимает...

0

4

Джилл: полное противоречие принципам жизни Рейчел. Она немного странная. Много пьёт и курит. Иногда хочется сделать её два хвостика на голове и одеть в платьице. "то бы поиздеваться"

Крис: вполне милая девушка. вот только увлекается наркотиками. Тоже любит рок. За частую с ней приятно пообщаться.

0


Вы здесь » *13 friday » Профиль. » Отношения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно