*13 friday

Объявление

14 августа, вечер, солнце медленно заходит за горизонт, наступают сумерки, да~
Давайте регистрируйтесь или входите, мы ждём, да~
Кстати, те, кто не отыграют нашествие монстров в игре - можете отыграть его во флешбеке)
У нас оригинальный сюжет, а также активные игроки и добрая администрация, которая поможет вам в любом случае~
Стартовала акция devil_in_me, но мы также очень нуждаемся и в обычных персонажах-людях, поэтому запустили акцию Homo sapiens.
Немного об игре вы можете почитать здесь, да~
С уважением, всеми любимый админ-состав)
Ролевая открылась, длится второй день.
Гости, у нас некрасивая главная страница, мы знаем, поэтому лучше будет, если вы зарегистируетесь, да~
Нам очень сильно требуется ГМ данте один не справится~
Людям с хорошей фантазией обращаться напрямую к глав. админу, желательно по контактам, указанным в его анкете, да~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *13 friday » Принятые анкеты. » `Fastera [приняты]


`Fastera [приняты]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. ИФ персонажа & имя демона:
Annet (Fast) ~Fastera|Аннет (Фест) Фастера
Shiniche Coule|Шиничи Коул
2. Дата/место рождения:
12 апреля 1991 года. Лондон.
3. Внешность:
       3.1. Человеческая:
Девушка ростиком не выше 175 см и весом 57 кг. Спортивного телосложение, благодаря тренировкам. Волосы длинные до талии, немного волнистые и оттенка темного шоколада. Челка еле закрывает глаза, иногда челку зачесывает слегка на бок. А глаза...глаза голубого цвета, особенно яркие на солнце когда-то были. Теперь ее глаза пусты и не отражают чувств. Из одежды она не предпочитает стиль экстравагантный стиль леди, а лишь темные ткани джинсового материала. Джинсы, майки, футболки, толстовки, рубашки и сверху всегда пальто темного цвета. Из обуви предпочитает кеды с высоким горлом, чтобы заправлять джинсы, порой носит и гады.
       3.2. Демоническая:
Демон ростом 186 см, а весом 78 кг. Тело накачено, но не до супер мускулистости, как у бодибилдеров. Волосы пепельного цвета длинной до середины шеи, хотя эту стрижку можно вполне назвать косым горшочком. На лицо так же падают волосы, закрывая глаза почти до носа. Вот глаза у него ярко-красного оттенка, красиво сочетающиеся с его пепельного цвета волосами. Одеваться он предпочитает в стиле частного детектива - официальный костюм с темно-серой рубашкой, длинным плащом почти до пола и лакированными стильными туфлями. В прикиде он не выносит ярких цветов, так же как и его сосуд-девушка он предпочитает более темные цвета.
http://s61.radikal.ru/i173/1008/9c/7cecffcc62f6.jpg
4. Биография:
Аннет родилась в семье банкира и его служанки. Их история была трагичной, мужчина благородных кровей и обычная служанка. У этого мужчины, которого звали Даллас, была жена Ирин, но он решил связать свою судьбу со своей новой служанкой и от этого, драматично названо, запретного романа появилась на свет маленькая Аннет. Но к несчастью Далласа его возлюбленная умерла при родах, не выдержав мучительных болей из-за старой травмы.
Детей у Даллас и Ирин не было и поэтому они взяли ее к себе на воспитание. Ирин очень любила маленькую девочку и не в чем ей не отказывала, а Даллас был постоянно занят на работе.
Девочка росла послушной и умной, но немного замкнутой в себе. В 12 лет она повздорила со своей няней и довела ее до истерики, что та решила уволиться и рассказала Аннет секрет об ее удочерении. Для девочки это не было шоком, она просто приняла это и неожиданно изменилась. Ее приемная мать постоянно слышала упреки от девочки и отрицательные отклики об отце  других персон. Аннет испортилась. В школе для девочек, в которой она училась, многие встали против нее, но это ее даже забавляло. Нет. У Аннет не было тяжелое детство, она сама создавала себе проблемы и сама же выкручивалась.
В 14 лет, вечером, на нее напали и похитили, потребовав с ее родителей большую сумму денег. Три недели девочка просидела в подвале неизвестного ей дома и гадала, что с ней будет. Она призналась себе, что испугалась, ведь это не ее дом, где мамочка сможет все уладить, а настоящий замок страха. В последнюю ночь похититель изнасиловал бедную девочку и это проломило дыру в душе Аннет.
Ее высвободили, а похитителя посадили. Несколько месяцев девочка ходила к психиатру, чтобы вылечить и заживить дыру, проломленную тем ужасным поступком. И все-таки Аннет сумела это пережить и даже пошла на курсы по самозащите, там она и нашла себе оружие-вакидзаси.
Когда ей было 17 лет, в доме ее приемных родителей случился ужасный пожар, в котором погибли почти все, кроме нее. Она осталась жива, но какой ценой…
Когда она не могла выбраться из своей комнаты и все поместье было охвачено пожаром, то к ней явился весьма привлекательный демон с недоброй и обольстительной улыбкой. Он предложил ей сделку в обмен на ее спасение, но условия были весьма необычны для заключения контракта.
-Разве я не должна тебе свою душу продать? Удивленно спросила девочка, услышав условия.
-Это всего лишь бред, написанный глупым людишкой. Если ты отдашься мне и мы соединимся телами, то я спасу тебя уверенно ответил демон, смотря на девочку своими алыми глазами. Он улыбался так, что Аннет хотела согласиться на все и стать его, но ее разум останавливал ее тело.
-Я…я согласна пробубнила девушку, отводя глаза от прекрасного молодого человека.
После этого диалога они заключили этот странный контракт и демон, которого звали Коул запер себя в теле юной Аннет.
Остальные 2 года она странствовала и закрепляла свой дух. Даже теперь она понятия не имеет, что ей делать.
5. Характер:
       5.1. Человеческий:
С самого рождения девочка была скрытная, мало общалась со сверстниками.  Любит зависать в своих мыслях, совершенно не обращая внимание на все происходящее. Если довести, теряет над собой контроль. То же самое происходит при очень сильных чувствах. Наглая. Часто высказывает свое мнение, не интересуясь, совпадает оно с остальными или нет.. Обожает приключения и часто лезет на рожон. Жутко упрямая. Часто не сдерживает острого язычка. На её лице нельзя прочитать ни единого чувства, потому что те она держит под «ширмой» и почти никому не показывает. При этом в самых разных ситуациях она спокойна, а на лице красуется безразличная ухмылка.
Хотя если посмотреть с другой стороны, в ней можно увидеть хорошего собеседника и друга. Но в обычном случае любит надеть маску безразличия, хотя внутри ее души веселья прямо отбавляй.

       5.2. Демонический:
самые паршивые его качества это-грубость и язвительность. Очень любит погрубить и поязвить- одним словом унизить человека. Ещё он очень настойчивый, всегда стоит на своем. Уж если он сказал что земля это плоскость, то так оно и есть, не стоит тратить свои силы, чтобы переубедить его. Зануда еще тот. Расчетлив в людях, но иногда эта расчетливость дает сбои. Ненавидит, когда делают замечания или лезут по пустякам. Иногда ведет себя как ребенок, но это еще один метод проявления позитивности. Хитер и любит заманивать в ловушки  девушек, с которыми хоть как-то хочется развлечься в интимной обстановке, ведь это дает ему дает ему настроение и удовлетворение своей потребности.
6. Инвентарь:
Вакидзаси  M/8119R(короткий традиционный японский меч). Выработала свой стиль борьбы, который заключается почти в одних ударах ноги и удерживания меча в правой руке, лезвием прислоненной к локтю руки девушки. Меч входит в бой только, когда это необходимо, а если быть точнее всегда.
7. Способности:
Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза вампир, владеющий им, не может сгореть в огне.
8. Ориентация: би
9. Ключик:
правильно, да~
10. Связь с вами:
395273531,
petrucha93@list.ru (вот я как раз на мейле постоянно сижу)
11. Пробный пост:
21 мая 2005 год.
Вечер. Солнце уже почти село за горизонт и на город падала темнота, еле освещенная тусклым серебряным светом крохотного шара, под названием Луна.  В это время на небе появилась первая звездочка. Она сияла так ярко, что зачаровала нашу 14-летнюю девочку, заставив ее присесть на лавочку в центральном парке, где она обычно проводила время.
-Ты прекрасна! Как бы я хотела сиять рядом с тобой…тихо пробубнила девочка, но услышав шорох кустов позади своей лавочки, затихла. Она обернулась посмотреть, что там и увидела молодого парня, лет 25, как она прикинула на взгляд.
-Прости, я тебя напугал? Спросил парень, улыбаясь так, что в его улыбке отражался серебряный свет луны.
-Н…немного. Она посмотрела на часы и ужаснулась. Часы показывали ровно десять часов. Это же сколько часов она просидела, смотря на прекрасную звездочку, что совсем не заметила, что вокруг нее обстановка изменилась. Она встала, поправив школьную юбочку и прихватив сумку, повернулась к незнакомцу и улыбнулась своей милой улыбкой. Прошу меня простить, но мне надо бежать!
-Очень жаль. Могу я тебе кое-что показать? Это не займет много времени. Пожалуйста. Парень сделал нежное и в одно время огорченное выражение лица, что Аннет не смогла отказаться. Она молча последовала за ним в те кусты, откуда он появился.
Подойдя к дороге, девочка заметила старенький серый фургон и стоявших двух парней. Она схватила парня за рукав и потребовала ответа на ее вопрос
-Куда мы идем?
-Милая мы уже пришли. ответил парень, подойдя к фургону. Он схватил за руку девочку и швырнул внутрь машины, быстро закрыв дверь.
Уже в машине Аннет связали и заклеили рот и глаза. Дорога ей казалось очень долгой. Чувства переполняли тело бедной девочки…Страх. Ужас. Беспомощность. Все мысли в голове перемешались. Веревки сдавливали руки и ноги. Слезы текли сами собой. Но, что непонятно стало самой девочке, так то, что она не хотела, чтобы ее спасли именно сейчас.
Машина резко остановилась, и девочка  упала на пол, издав тихий стон от боли.  Аннет подняла голову, когда дверь машины открылась и то самый парень, похитивший ее, взял аккуратно на руки и понес в дом. Вокруг было темно и она не смогла ничего разобрать местность.
Вот уже 3 дня девочка сидит в подвале. Она очень удивлялась тому, как с ней здесь обращались. Ее кормили нормальной едой три раза в день, выводили в душ, на прогулку. Она даже думала, что здесь не так уж и плохо, но позже стало еще хуже. Тот парень, похититель, позвонил ее приемным родителям с известием о ее похищении. Он стоял рядом  с девочкой и говорил вслух внятно и понятно.
-Это похититель. Да, ваша дочь здесь. Что я хочу? Догадайтесь, не стройте из себя тупого человека, разумеется денег. Мммм…я хочу  2 000 000 долларов. Тут парень взревел и Аннет увидела на его, покрасневшем от раздражения лице, выпуклые жилки. Мне плевать где вы найдете такую сумму!!! Или жизнь вашей дочери не важна? Он замолчал  девочка еле слышала его вздохи, они были настолько тихими, что она не знала дышит ли он или нет.  Хорошо. Жду две недели. До свидания!
Убрал телефон в карман он посмотрел на девочку взглядом полный ненависти и раздражения. Он присел на корточки напротив нее и долго смотрел в глаза.
-Что ты смотришь? Спросила Аннет, стараясь скрыть свое волнение от ушей.  Но внезапно парень одарил ее пощечиной. Еще с большим раздражением в голосе, он выплюнул одну фразу и ушел.
-Соплячка! С тобой много хлопот.
Девочка лежала на старом голом матрасе и думала, что будет завтра. Умрет ли она здесь или останется жива? Нужна ли она Далласу и Ирин или же нет? Правда ли ее так ненавидит этот парень или все-таки он просто пытается играть роль бездушного и мерзкого похитителя? На это все не нашлось ответа. Волнение поглощало ее разум и теперь она уже ничего не могла понять. Девочка сомкнула глаза и провалилась за горизонт реальности, попав в мир своих фантазий.

Отредактировано `Fastera (2010-08-15 14:06:06)

0

2

`Fastera написал(а):

парой носит и гады.

ох, в чьей-то анкете я это видела~ прям слово в слово) ладно, в принципе.
я так понимаю "порой"?

`Fastera написал(а):

в интимном обстановке

в интимной. я знаю, у самой постоянно пальцы не туда идут...

ладно, если на мейле сидишь, то мы не против~ ничего что на ты?

анкета хорошая) даже очень. биография понравилась.

тема: похищение. как, когда, при каких обстоятельствах. чувства, эмоции... в общем всё, что положено в таких случаях)

0

3

jillian.black написал(а):

ох, в чьей-то анкете я это видела~ прям слово в слово

как бы анкету я сама присала, честно ^^

jillian.black написал(а):

в интимной. я знаю, у самой постоянно пальцы не туда идут...

да простите, просто меня в мой главный указательный палец для тыканья по клавиатуре укусила какая-то гадость и теперь он жуть как болит и горит. И еще правда, что пальцы не туда куда надо идут)))

jillian.black написал(а):

ничего что на ты

ничего ))

0

4

Анкета понравилась. Очень. Ждём пост :)

0

5

`Fastera
полностью согласна с Крис и Джилл, ждём пост))

0

6

эм...уже написала ^^

0

7

`Fastera
.пост понравился, от меня принята. ждём остальных.

0

8

Хороший пост.
Принята.
Ждём Джилл.

0

9

`Fastera написал(а):

как бы анкету я сама писала, честно

эх, да я ничего не говорю. может и твоя анкета была, а может просто у людей одинаковые ошибки.
кстати, бедный палец. я ему сочувствую ><
так, пост хороший. убило - "девочка", "звёздочка", "юбочка". просто ребёнок в четырнадцать лет как раз-таки не чувствует себя "девочкой". но, в принципе, ничего страшного. принята

0


Вы здесь » *13 friday » Принятые анкеты. » `Fastera [приняты]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно